Aller au contenu principal

Vis tôle Tête cylindrique TC Phillips n° 1 Sans pointe 2.9X6.5 Acier zingué-2000 pièces

Dont éco-participation : 0,01 € TTC

Vous achetez pour votre entreprise ?

+10% offert sur votre 1ère commande

-5% sur ce produit avec les tarifs négociés

Produit similaire livré par
Vis en bande pour plaque de plâtre MAKITA F-30913 - Ø3.9 x 25 mm
Vis en bande pour plaque de plâtre MAKITA F-30913 - Ø3.9 x 25 mm
18,78 €
245
Vendu par Vis Express et 1 autre marchand

Ces articles peuvent vous intéresser !

VIS 4X 20 X 500 TETE FRAISEEROCKET
42 options

VIS 4X 20 X 500 TETE FRAISEE

369
Livraison gratuite

Comparer à des articles similaires

Informations produit

Description

Vis tôle Tête cylindrique TC Phillips n° 1 Sans pointe 2.9X6.5 Acier zingué
Diametre = 2.9, Longueur = 6.5, Revetement De Surface = Zingue Blanc, Famille Sous Produits = Tete cylindrique, Matiere = Acier, Empreinte = Phillips, Norme = DIN7981 SANS POINTE, Famille De Produits = Vis Tole, Dimensions Empreinte = PH1


Guide dimensionnel (en mm)
Diamètre2.22.93.53.94.24.8
Diametre tete mini3.95.36.547.147.849.14
Diametre tete maxi4.25.66.97.58.29.5
Epaisseur tete mini1.551.952.352.552.753.25
Epaisseur tete maxi1.82.22.62.83.053.55
Diamètre mini2.12.763.353.734.044.62
Diamètre max2.242.93.533.914.224.8
Pas80110130140140160

Autre références : 3617500176110 3663072528482

Caractéristiques

  • Marque
    VIS-EXPRESS
  • Quantité par pack
    1
  • Matières
    Acier
  • Couleur
    Gris
  • Finition du produit
    Zingué
  • Poids
    400 g
  • Tête vis
    Cylindrique
  • Type de vis
    Vis autoperceuse
  • Réf. ManoMano
    ME22549214
  • MMID
    457870746530
  • Réf. fabricant
    3434400602_2000
  • EAN
    3617500175946
Vous êtes ici :
Le spécialiste français du bricolage, maison, jardin

Le spécialiste français du bricolage, maison, jardin

Livraison et retours gratuits pendant 100 jours avec ManoExpress. ,[object Object]

Livraison et retours gratuits pendant 100 jours avec ManoExpress. En savoir plus

Paiement jusqu'à 12x par carte bancaire avec Alma. ,[object Object]

Paiement jusqu'à 12x par carte bancaire avec Alma. En savoir plus

Plus de 7 millions de clients pros et particuliers

Plus de 7 millions de clients pros et particuliers