Aller au contenu principal

Vis tôle Tête cylindrique TC Phillips n° 1 Sans pointe 2.2X9.5 Acier zingué-1 pièce

Dont éco-participation : 0,01 € TTC

Vous achetez pour votre entreprise ?

+10% offert sur votre 1ère commande

-5% sur ce produit avec les tarifs négociés

Produit similaire livré par
Vis universelle T-STAR T20 tête fraisée filetage total (90 pcs) WIROX - SPAX - 4 x 25 mm
Vis universelle T-STAR T20 tête fraisée filetage total (90 pcs) WIROX - SPAX - 4 x 25 mm
11,09 €
4
Vendu par Vis Express

Ces articles peuvent vous intéresser !

Comparer à des articles similaires

Informations produit

Description

Vis tôle Tête cylindrique TC Phillips n° 1 Sans pointe 2.2X9.5 Acier zingué
Diametre = 2.2, Longueur = 9.5, Revetement De Surface = Zingue Blanc, Famille Sous Produits = Tete cylindrique, Matiere = Acier, Empreinte = Phillips, Norme = DIN7981 SANS POINTE, Famille De Produits = Vis Tole, Dimensions Empreinte = PH1


Guide dimensionnel (en mm)
Diamètre2.22.93.53.94.24.8
Diametre tete mini3.95.36.547.147.849.14
Diametre tete maxi4.25.66.97.58.29.5
Epaisseur tete mini1.551.952.352.552.753.25
Epaisseur tete maxi1.82.22.62.83.053.55
Diamètre mini2.12.763.353.734.044.62
Diamètre max2.242.93.533.914.224.8
Pas80110130140140160

Autre références : 3617500137036 3663072531048

Caractéristiques

  • Marque
    VIS EXPRESS
  • Quantité par pack
    1
  • Matières
    Acier
  • Couleur
    Gris
  • Finition du produit
    Zingué
  • Poids
    10 g
  • Tête vis
    Cylindrique
  • Type de vis
    Vis autoperceuse
  • Réf. ManoMano
    ME90479298
  • MMID
    404520546448
  • Réf. fabricant
    3434200902_1
  • EAN
    3663072531048

Avis clients

EEric
Publié le 11/05/2023, France

Convient à l attente

Jjoel
Publié le 09/03/2021, France

les produits sont bien, en revanche la livraison nulle, colis éclaté et ouvert !! décevant

Vous êtes ici :
Le spécialiste français du bricolage, maison, jardin

Le spécialiste français du bricolage, maison, jardin

Livraison et retours gratuits pendant 100 jours avec ManoExpress. ,[object Object]

Livraison et retours gratuits pendant 100 jours avec ManoExpress. En savoir plus

Paiement jusqu'à 12x par carte bancaire avec Alma. ,[object Object]

Paiement jusqu'à 12x par carte bancaire avec Alma. En savoir plus

Plus de 7 millions de clients pros et particuliers

Plus de 7 millions de clients pros et particuliers