La qualité de fabrication est là. Ce ramasse miette semble être fait pour durer. Il y a 3 brosses alors que les autres n'en ont qu'une. Mais bizarrement ça ne ramasse pas mieux. Mais il est quand même supérieur aux autres en plastique.
1/2
Weis - Ramasse-miettes en inox
Vous achetez pour votre entreprise ?
Tarifs négociés HT jusqu'à -20%
Produit similaire livré par
Nettoyant désodorisant surodorant 1L STARWAX
11,30 €
243
Vendu par Cadomus
Ces articles peuvent vous intéresser !
Comparer à des articles similaires
Souvent achetés ensemble
Informations produit
Description
D'un simple geste, ramasser les miettes grâce à cette brosse en inox.
Matière : Inox
Couleur : Argent
Longueur : 16.7 cm
Largeur : 9.4 cm
Hauteur : 4.6 cm
Compatible Lave-vaisselle
Matière : Inox
Couleur : Argent
Longueur : 16.7 cm
Largeur : 9.4 cm
Hauteur : 4.6 cm
Compatible Lave-vaisselle
Caractéristiques
- MarqueWEIS
- CouleurArgenté
- MatièresAcier inoxydable (inox)
- Quantité par pack1
- Hauteur4.6 cm
- Largeur9.4 cm
- Longueur16.7 cm
- Réf. ManoManoME84877626
- MMID101792169231
- Réf. fabricant15244
- EAN4010411152447
Avis clients
MClient ManoMano
Publié le 15/05/2024, FranceAAnnie-France
Publié le 05/02/2024, Francec'est le produit que j'attendais et dont j'avais besoin
Vous êtes ici :
















