Aller au contenu principal

Filtrer par

Trier par
Livraison
Prix (€)
Notes
Marques
Nombre par lot
Configuration raccord

Femelle: reçoit un embout ou un filetage Mâle: se visse dans un raccord femelle F-M ou M-F: pour relier deux types opposés F-F ou M-M: pour relier deux mêmes côtés

Forme du raccord

Manchon: pour relier deux tubes droits Réduction: pour passer à un plus petit diamètre Coude: pour changer la direction du passage Culotte: pour raccorder une dérivation Tampon: pour fermer une sortie inutilisée

Nombre de sortie(s)
Diamètre du raccordement (mm)

Raccord rapide

+500 produits
Tube ARAG 1090632 (1/3)Tube ARAG 1090632 (2/3)Tube ARAG 1090632 (3/3)

Tube ARAG 1090632

Embout ARAG 1091740 (1/2)Embout ARAG 1091740 (2/2)

Embout ARAG 1091740

Embout de tuyau ARAG 1090738 (1/4)Embout de tuyau ARAG 1090738 (2/4)Embout de tuyau ARAG 1090738 (3/4)Embout de tuyau ARAG 1090738 (4/4)

Embout de tuyau ARAG 1090738

SPIDO - Raccord express laiton M 26/34SPIDO

SPIDO - Raccord express laiton M 26/34

19,70€
BRADAS RACCORDS DE TUYAU RACCORD DOUBLE 1/2 ''BRADAS

BRADAS RACCORDS DE TUYAU RACCORD DOUBLE 1/2 ''

Livraison gratuite
CELLFAST BASIC RACCORD RAPIDE BLEU 3/4'' 51-133CELLFAST

CELLFAST BASIC RACCORD RAPIDE BLEU 3/4'' 51-133

Livraison gratuite
Raccord rapide pour tuyau d'arrosage - Diamètre intérieur 4 mm - 5 pièces (1/5)Raccord rapide pour tuyau d'arrosage - Diamètre intérieur 4 mm - 5 pièces (2/5)Raccord rapide pour tuyau d'arrosage - Diamètre intérieur 4 mm - 5 pièces (3/5)Raccord rapide pour tuyau d'arrosage - Diamètre intérieur 4 mm - 5 pièces (4/5)Raccord rapide pour tuyau d'arrosage - Diamètre intérieur 4 mm - 5 pièces (5/5)
ECLEANFY

Raccord rapide pour tuyau d'arrosage - Diamètre intérieur 4 mm - 5 pièces

29,72€
Livraison gratuite
Coude torsadé QJ 16-3/4"M (1/5)Coude torsadé QJ 16-3/4"M (2/5)Coude torsadé QJ 16-3/4"M (3/5)Coude torsadé QJ 16-3/4"M (4/5)Coude torsadé QJ 16-3/4"M (5/5)

Coude torsadé QJ 16-3/4"M

Livraison gratuite
Embout GEOLINE 8034255ECOLINE

Embout GEOLINE 8034255

Douille ARAG 463022A13

Douille ARAG 463022A13

Bouchon ARAG 462200190

Bouchon ARAG 462200190

Embout ARAG 3073040200

Embout ARAG 3073040200

Embout ARAG 3073060200

Embout ARAG 3073060200

Raccord GEOLINE 8056402 (1/2)Raccord GEOLINE 8056402 (2/2)

Raccord GEOLINE 8056402

Raccord ARAG 18103E

Raccord ARAG 18103E

Raccord ARAG 18104E

Raccord ARAG 18104E

Embout ARAG 1090740 (1/2)Embout ARAG 1090740 (2/2)

Embout ARAG 1090740

Embout GEOLINE 8001304 (1/2)Embout GEOLINE 8001304 (2/2)
ECOLINE

Embout GEOLINE 8001304

Embout GEOLINE 8001302 (1/2)Embout GEOLINE 8001302 (2/2)
ECOLINE

Embout GEOLINE 8001302

Embout GEOLINE 8001305 (1/2)Embout GEOLINE 8001305 (2/2)
ECOLINE

Embout GEOLINE 8001305

RACCORD DE TUYAU US - M6  JBM14207 (1/3)RACCORD DE TUYAU US - M6  JBM14207 (2/3)RACCORD DE TUYAU US - M6  JBM14207 (3/3)
JBM

RACCORD DE TUYAU US - M6 JBM14207

17,08€
Livraison gratuite
Sélecteur 2 voies pour cuve IBC 1000 litres (1/5)Sélecteur 2 voies pour cuve IBC 1000 litres (2/5)Sélecteur 2 voies pour cuve IBC 1000 litres (3/5)Sélecteur 2 voies pour cuve IBC 1000 litres (4/5)Sélecteur 2 voies pour cuve IBC 1000 litres (5/5)

Sélecteur 2 voies pour cuve IBC 1000 litres

Livraison gratuite
1 Raccord Tuyau Arrosage, Cellpro, Uni Fit 3/4 Et 1/2-5/8, Jardin (1/2)1 Raccord Tuyau Arrosage, Cellpro, Uni Fit 3/4 Et 1/2-5/8, Jardin (2/2)

1 Raccord Tuyau Arrosage, Cellpro, Uni Fit 3/4 Et 1/2-5/8, Jardin

19,59€
Livraison gratuite
PL RACCORDO POLIPROP GOMITO 90 FEMMINA 1IRRITEC
4 options

PL RACCORDO POLIPROP GOMITO 90 FEMMINA 1

Mamelon réduit fonte galva 40X49 33X42RACO EXPERT
11 options

Mamelon réduit fonte galva 40X49 33X42

11,30€
Le spécialiste français du bricolage, maison, jardin

Le spécialiste français du bricolage, maison, jardin

Livraison et retours gratuits pendant 100 jours avec ManoExpress. ,[object Object]

Livraison et retours gratuits pendant 100 jours avec ManoExpress. En savoir plus

Paiement jusqu'à 12x par carte bancaire avec Alma. ,[object Object]

Paiement jusqu'à 12x par carte bancaire avec Alma. En savoir plus

Plus de 7 millions de clients pros et particuliers

Plus de 7 millions de clients pros et particuliers