1/4
Sèche-linge pompe à chaleur 60cm 9kg blanc - Beko - D14H19301
Dont éco-participation : 12,85 € TTC
15 € offerts sur l'appli dès 200 €
TéléchargerVous achetez pour votre entreprise ?
+10% offert sur votre 1ère commande
Tarifs négociés HT jusqu'à -20%
Produit similaire livré par
Homcom – Sèche-linge à évacuation 800W – Capacité 4 kg – 5 modes de séchage – Cuve inox – Réglage chaleur 60℃ – Arrêt automatique
169,90 €
7
Vendu par GpasPlus et 4 autres marchands
Ces articles peuvent vous intéresser !
Comparer à des articles similaires
Souvent achetés ensemble
Informations produit
Description
Sèche-linge pompe à chaleur b300 D0H1930 de Beko.
Sèche-linge composé de plastique recyclé :
Une fabrication éco-responsable.
Nos sèche-linge sont fabriqués à partir de matériaux recyclés et de bouteilles en plastique recyclées.
Pompe à chaleur :
Consommez un minimum d'énergie.
du sèche-linge, ce qui diminue considérablement la consommation énergétique.
Double filtre à peluches :
Pour un confort et une performance maximale.
Ce sèche-linge est équipé d'un double filtre intérieur qui attrape les poussières pendant le séchage.
Fin différée 0-24 heures :
Profitez du tarif heures creuses.
Grâce à la fin différée 0-24 heures, vous pouvez mieux gérer votre emploi du temps et faire des économies en bénéficiant des tarifications heures creuses.
Type : Sèche-linge frontal.
Gamme : b300.
Capacité linge : 9 kg.
Classe énergétique : A++.
Type de séchage : Pompe à chaleur.
Conso. énergie/an (kWh) : 239.4.
Conso. cycle (kWh) : 2.02.
Classe taux de condensation : B.
Niveau sonore (dB) : 64.
Volume tambour (L) : 110.
Sèche-linge connecté : Non.
Rotation tambour : Alternée.
Nombre de programmes : 15.
Coton : Oui.
Synthétiques : Oui.
Chemises / Chemisiers : Oui.
Jeans : Oui.
Sport / Fitness : Oui.
Cycle fraîcheur : Oui.
Programmes spéciaux : Coton éco, Mix (quotidien), Serviettes, Minuterie, Lavage doux, Couette, Doudoune, Séchage hygiène, Express 14'.
Départ différé : Non.
Fin différée : Oui.
Anti-froissage fin de cycle : Oui.
Réglage du °C de séchage : Oui.
Ecran : Oui.
Type d'affichage : Digital.
Voyant réservoir plein : Oui.
Voyant entretien filtre : Oui.
Voyant nettoyage condenseur : Oui.
Type de moteur : Standard.
Matériau du tambour : Galvanisé à alvéoles Aquawave.
Position du réservoir d'eau : En haut.
Eclairage du tambour : Oui (LED).
Autre(s) équipement(s) : Double filtre à peluches, Parois latérales Box in Box Silence, Tuyau d'évacuation directe.
Sécurité enfants : Oui.
Couleur : Blanc.
Hauteur (cm) : 84.6.
Largeur (cm) : 59.8.
Profondeur (cm) : 60.7.
Poids (kg) : 41.
Sèche-linge composé de plastique recyclé :
Une fabrication éco-responsable.
Nos sèche-linge sont fabriqués à partir de matériaux recyclés et de bouteilles en plastique recyclées.
Pompe à chaleur :
Consommez un minimum d'énergie.
du sèche-linge, ce qui diminue considérablement la consommation énergétique.
Double filtre à peluches :
Pour un confort et une performance maximale.
Ce sèche-linge est équipé d'un double filtre intérieur qui attrape les poussières pendant le séchage.
Fin différée 0-24 heures :
Profitez du tarif heures creuses.
Grâce à la fin différée 0-24 heures, vous pouvez mieux gérer votre emploi du temps et faire des économies en bénéficiant des tarifications heures creuses.
Type : Sèche-linge frontal.
Gamme : b300.
Capacité linge : 9 kg.
Classe énergétique : A++.
Type de séchage : Pompe à chaleur.
Conso. énergie/an (kWh) : 239.4.
Conso. cycle (kWh) : 2.02.
Classe taux de condensation : B.
Niveau sonore (dB) : 64.
Volume tambour (L) : 110.
Sèche-linge connecté : Non.
Rotation tambour : Alternée.
Nombre de programmes : 15.
Coton : Oui.
Synthétiques : Oui.
Chemises / Chemisiers : Oui.
Jeans : Oui.
Sport / Fitness : Oui.
Cycle fraîcheur : Oui.
Programmes spéciaux : Coton éco, Mix (quotidien), Serviettes, Minuterie, Lavage doux, Couette, Doudoune, Séchage hygiène, Express 14'.
Départ différé : Non.
Fin différée : Oui.
Anti-froissage fin de cycle : Oui.
Réglage du °C de séchage : Oui.
Ecran : Oui.
Type d'affichage : Digital.
Voyant réservoir plein : Oui.
Voyant entretien filtre : Oui.
Voyant nettoyage condenseur : Oui.
Type de moteur : Standard.
Matériau du tambour : Galvanisé à alvéoles Aquawave.
Position du réservoir d'eau : En haut.
Eclairage du tambour : Oui (LED).
Autre(s) équipement(s) : Double filtre à peluches, Parois latérales Box in Box Silence, Tuyau d'évacuation directe.
Sécurité enfants : Oui.
Couleur : Blanc.
Hauteur (cm) : 84.6.
Largeur (cm) : 59.8.
Profondeur (cm) : 60.7.
Poids (kg) : 41.
Caractéristiques
- MarqueBEKO
- CouleurBlanc
- Classe efficacité énergétique maxA+++
- Classe efficacité énergétique minD
- Hauteur84.6 cm
- Largeur59.8 cm
- MatièresPlastique recyclé
- Poids41 kg
- Profondeur60.7 cm
- Puissance sonore64 dB
- Capacité de sèchage9 kg
- ConnectéNon
- Départ différé max24 h
- Mode de séchagePompe à chaleur
- Nombre de programme(s)15
- Réf. ManoManoME91021550
- MMID660429205689
- Réf. fabricantD14H19301
- EAN8690842705656
Impact environnemental
- Classe efficacité énergétiqueD
- OrigineFabriqué en Turquie
Depuis avril 1996, la jeune et dynamique beko GmbH a acquis une position importante sur le marché des produits chimico-techniques. Des produits innovants d'une qualité unique constituent la base d'un vaste assortiment.
Des collaborateurs engagés, d'excellents produits et une relation commerciale de confiance avec nos clients sont les piliers de notre succès.
Vous êtes ici :



















