Pédale d'accélérateur électronique 848003 91 93 186 pour OPEL ASTRA GH A+ ZAFIRA A
Vous achetez pour votre entreprise ?
+10% offert sur votre 1ère commande
Tarifs négociés HT jusqu'à -20%
Ces articles peuvent vous intéresser !
Comparer à des articles similaires
Informations produit
Description
Durable et facile à installer.
Finition soignée et style parfait.
Compatible avec les modèles suivants :
Opel
ASTRA G Hatchback (F48_, F08_) 1998.02-2009.12
ASTRA G Break (F35_) 1998.02-2009.12
ASTRA G Berline (F69_) 1998.09-2009.12
ASTRA G Coupé (F07_) 2000.03-2005.05
ASTRA G Box (F70) 1999.01-2005.04
ASTRA G Cabriolet (F67) 2001.03-2005.10
ASTRA H (L48) 2004.03-
ASTRA H Break (L35) 2004.08-
ASTRA H GTC (L08) 2005.03-
ASTRA H TwinTop (L67) 2005.09-
ASTRA A+ Berline (L69) 2007.02-
ASTRA H Fourgon (L70) 2004.02-
Pour VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Hatchback 1998.02-2005.05
Pour VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Berline 1998.02-2005.05
Pour VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Break 1998.02-2005.05
Pour VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Coupé (F67) 2000.03-2005.08
Pour VAUXHALL ASTRAVAN Mk IV (G) 1998.08-2006.08
Pour VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Cabriolet 2001.03-2005.10
Pour VAUXHALL ASTRA Mk V (H) Berline 2004.01-2009.09
Pour VAUXHALL ASTRA Mk V (H) Break 2004.08-2010.10
Pour VAUXHALL ASTRA TwinTop Mk V (H) 2005.09-2010.11
Pour VAUXHALL ASTRA Mk V (H) Sport Hatch 2005.02-2010.11
Pour HOLDEN ASTRA Cabriolet (TS) 2001.02-2006.12
Pour HOLDEN ASTRA (AH) 2004.12-2010.03
Pour HOLDEN ASTRA SPORTSBACK (AH) 2005.07-2010.03
Pour HOLDEN ASTRA Break (AH) 2004.12-
Matériau : plastique
Couleur : noir
Contenu de l’emballage :
1 x pédale d’accélérateur électronique
Seul le contenu de l’emballage ci-dessus, Les autres produits ne sont pas inclus.
Remarque : La réflexion de la lumière et les différents affichages peuvent entraîner une légère différence de couleur entre l’article sur la photo et l’article réel. L’erreur de mesure autorisée est de +/- 1 à 3 cm.
Caractéristiques
- MarqueKEABBA
- Quantité par pack1
- CouleurNoir
- MatièresPlastique
- Poids420 g
- Type de commande de freinCommande au pied
- Réf. ManoManoME233462175
- MMID453040662611
- Réf. fabricantQMPM10-07342
- EAN5754169920987











![[PRODUIT D'OCCASION] Pedalier Complet RENAULT Twingo ♻️ Ref Oe. 465014775r - Garantie à vie](https://cdn.manomano.com/pim-media/images/medium/c75cbd661c8133b38e03a92037936cf2131e293b.jpg)





