Aller au contenu principal
1/5

Pédale d'accélérateur électronique 848003 91 93 186 pour OPEL ASTRA GH A+ ZAFIRA A

82,14€

Vous achetez pour votre entreprise ?

+10% offert sur votre 1ère commande

Tarifs négociés HT jusqu'à -20%

Produit similaire livré par
Eosnow – Servomoteur de stationnement pour étrier de frein – Matériau ABS – Performance de freinage efficace – Ajustement pour GRAND SCENIC III
Eosnow – Servomoteur de stationnement pour étrier de frein – Matériau ABS – Performance de freinage efficace – Ajustement pour GRAND SCENIC III
26,93 €
10
Vendu par VALTRO

Ces articles peuvent vous intéresser !

Comparer à des articles similaires

Informations produit

Description

Durable et facile à installer.

Finition soignée et style parfait.

Compatible avec les modèles suivants :

Opel

ASTRA G Hatchback (F48_, F08_) 1998.02-2009.12

ASTRA G Break (F35_) 1998.02-2009.12

ASTRA G Berline (F69_) 1998.09-2009.12

ASTRA G Coupé (F07_) 2000.03-2005.05

ASTRA G Box (F70) 1999.01-2005.04

ASTRA G Cabriolet (F67) 2001.03-2005.10

ASTRA H (L48) 2004.03-

ASTRA H Break (L35) 2004.08-

ASTRA H GTC (L08) 2005.03-

ASTRA H TwinTop (L67) 2005.09-

ASTRA A+ Berline (L69) 2007.02-

ASTRA H Fourgon (L70) 2004.02-

Pour VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Hatchback 1998.02-2005.05

Pour VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Berline 1998.02-2005.05

Pour VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Break 1998.02-2005.05

Pour VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Coupé (F67) 2000.03-2005.08

Pour VAUXHALL ASTRAVAN Mk IV (G) 1998.08-2006.08

Pour VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Cabriolet 2001.03-2005.10

Pour VAUXHALL ASTRA Mk V (H) Berline 2004.01-2009.09

Pour VAUXHALL ASTRA Mk V (H) Break 2004.08-2010.10

Pour VAUXHALL ASTRA TwinTop Mk V (H) 2005.09-2010.11

Pour VAUXHALL ASTRA Mk V (H) Sport Hatch 2005.02-2010.11

Pour HOLDEN ASTRA Cabriolet (TS) 2001.02-2006.12

Pour HOLDEN ASTRA (AH) 2004.12-2010.03

Pour HOLDEN ASTRA SPORTSBACK (AH) 2005.07-2010.03

Pour HOLDEN ASTRA Break (AH) 2004.12-

Matériau : plastique

Couleur : noir

Contenu de l’emballage :

1 x pédale d’accélérateur électronique

Seul le contenu de l’emballage ci-dessus, Les autres produits ne sont pas inclus.

Remarque : La réflexion de la lumière et les différents affichages peuvent entraîner une légère différence de couleur entre l’article sur la photo et l’article réel. L’erreur de mesure autorisée est de +/- 1 à 3 cm.

Caractéristiques

  • Marque
    KEABBA
  • Quantité par pack
    1
  • Couleur
    Noir
  • Matières
    Plastique
  • Poids
    420 g
  • Type de commande de frein
    Commande au pied
  • Réf. ManoMano
    ME233462175
  • MMID
    453040662611
  • Réf. fabricant
    QMPM10-07342
  • EAN
    5754169920987
Vous êtes ici :
Le spécialiste français du bricolage, maison, jardin

Le spécialiste français du bricolage, maison, jardin

Livraison et retours gratuits pendant 100 jours avec ManoExpress. ,[object Object]

Livraison et retours gratuits pendant 100 jours avec ManoExpress. En savoir plus

Paiement jusqu'à 12x par carte bancaire avec Alma. ,[object Object]

Paiement jusqu'à 12x par carte bancaire avec Alma. En savoir plus

Plus de 7 millions de clients pros et particuliers

Plus de 7 millions de clients pros et particuliers