Antenne Satellite Plate - Cahors MINISAT QUAD - Gain 33,7 dB, Polarisation Horizontale & Verticale
Vous achetez pour votre entreprise ?
+10% offert sur votre 1ère commande
-9% sur ce produit avec les tarifs négociés
Produit similaire livré par
Longziming – Répéteur WiFi extérieur puissant 1200Mbps – Double bande 5GHz et 2.4GHz – Port Ethernet pour connexion câblée – Couverture jusqu'à 2640 pieds²
26,90 €
18
Vendu par Mondial Electronic
Ces articles peuvent vous intéresser !
Comparer à des articles similaires
Souvent achetés ensemble
Informations produit
Description
Antenne Plate 0141306 Visiosat - Dimensions L x P x H : 558 x 328 x 58mm - Poids : 2.8 kg - Antenna Niveau de gain : 33.7 dBi - Température de fonctionnement : -30°C à + 60°C - Hauteur : 32.8 - Type d'antenne : Antenne extérieure - Largeur : 55.8 cm - Profondeur : 5.8 cm - Bande de fréquence : 1100-2150 MHz - Distance de fonctionnement max : 0 m - Polarisation : Double (Horizontale et Verticale) - Horizontal beam width : Oui - Vertical beam width : Oui
Caractéristiques
- MarqueCAHORS
- CouleurNoir
- Amplification intégréeOui
- Gain33.700001 dB
- Hauteur5.8 cm
- Largeur55.8 cm
- Poids2.8 kg
- Type d'antenne tvParabolique
- Type de port connectiqueRépartiteur TV/FM/SAT
- Réf. ManoManoME57273062
- MMID255975958704
- Réf. fabricant0141306
- EAN3579431413064
Réception TV par satellite : bien choisir
Les conseils de nos experts
Vous êtes ici :



















