Lit pont 140 x 190 cm avec rangements - Avec LEDs - Coloris : Beige et naturel - DOMELITO
Vous achetez pour votre entreprise ?
+10% offert sur votre 1ère commande
Tarifs négociés HT jusqu'à -20%
Informations produit
Description
Caractéristiques
- Couleur (nuance) : Beige, Naturel clair
- Matière (précision) : Panneau de particule
- Finition : Mélaminé
- Taille (couchage) : 140 x 190 cm
- Nombre de places : 2 places
- Avec leds
- Couleur des LEDs : Jaune
- Type de commande : Télécommande
- Type de branchement : Prise secteur
- Sans matelas
- Sans sommier
- Avec chevet
- 7 portes
- Porte battante
- Type de rangement : 2 tiroirs, 6 niches, 11, 1 penderie
- Tiroir coulissant
- Type de pose : A fixer au mur (suspendu)
- Certifications : PEFC®, Fabriqué en France
- À monter soi-même
- : Ce lit est compatible avec tout les sommiers et matelas 140 x 190 cm
Dimensions
- Longueur : 265.2 cm
- Hauteur : 202.8 cm
- Profondeur : 193.6 cm
- Hauteur de couchage : 39.7 cm
Livraison
Lors de la livraison, il est conseillé de vérifier que le bon nombre de colis a été livré.
Colis
Colis n°1 : Longueur 198 cm, Largeur 84 cm, Hauteur 6 cm, Poids 33 kg,
Colis n°2 : Longueur 179 cm, Largeur 65 cm, Hauteur 7 cm, Poids 36 kg,
Colis n°3 : Longueur 215 cm, Largeur 57 cm, Hauteur 7 cm, Poids 33 kg,
Colis n°4 : Longueur 177 cm, Largeur 56 cm, Hauteur 7 cm, Poids 30 kg,
Colis n°5 : Longueur 212 cm, Largeur 56 cm, Hauteur 6 cm, Poids 29 kg,
Colis n°6 : Longueur 104 cm, Largeur 56 cm, Hauteur 6 cm, Poids 13 kg,
- Livraison en bas de chez vousCaractéristiques
- MarqueVENTE-UNIQUE
- Longueur265.2 cm
- Largeur193.6 cm
- Hauteur202.8 cm
- CouleurBeige
- Dimension du matelas140 x 190 cm
- Âge recommandéAdulte
- Avec rangement intégréOui
- Avec table de chevetOui
- Avec tête de litOui
- Lit avec rangementOui
- MatièresPanneaux de particules
- Poids174 kg
- Sommier inclusNon
- Type de litDouble
- Type de sommierSans sommier
- Type de structure de litLit avec tiroirs
- Vendu avec matelasNon
- Réf. ManoManoME97317818
- MMID175270959356
- Réf. fabricant3666471193862
- EAN3666471193862
Impact environnemental
- OrigineFabriqué en France
Comment choisir sa literie ?
Les conseils de nos experts