Aller au contenu principal
1/5

Interrupteur de sécurité neutre pour voiture, antirouille 4270039055, remplacement pour Hyundai Sonata Santa Fe Elantra Tiburon

43,83€
15 € offerts sur l'appli dès 200 €
Télécharger

Vous achetez pour votre entreprise ?

Tarifs négociés HT jusqu'à -20%

Produit similaire livré par
Eaton – Relais heures creuses 20A 250VAC – Contacteur jour/nuit sur rail DIN – Optimisation consommation électrique – Installation tableau électrique
Eaton – Relais heures creuses 20A 250VAC – Contacteur jour/nuit sur rail DIN – Optimisation consommation électrique – Installation tableau électrique
24,90 €
124
Vendu par Ruteneg

Ces articles peuvent vous intéresser !

Hager Contacteur chauffe-eau jour / nuit - 25A - 2F - 230 V ETC225HAGER
N°1 des ventes

Hager Contacteur chauffe-eau jour / nuit - 25A - 2F - 230 V ETC225

191
Livraison gratuite

Comparer à des articles similaires

Souvent achetés ensemble

Informations produit

Description

1. Modèle applicable : le commutateur de transmission est un remplacement pour Hyundai Sonata Santa Fe XG300 XG350 Elantra Tiburon Tucson Azera Entourage, un remplacement pour Kia Optima Sedona Spectra Amanti Sportage Rondo.
2. Numéro OE : les numéros de pièce pour référence sont 42700-39055, 42700 39055, 4270039055, 42700-39050, 42700 39050, 4270039050. Veuillez confirmer s'il est conforme à l'OE dont vous avez besoin.
3. Matériau durable : l'interrupteur de sécurité neutre est fabriqué dans un matériau robuste pour une durabilité maximale, assurant la stabilité de la conduite automobile.
4. Fonction de protection de sécurité : lorsque le conducteur oublie de passer au point mort, l'interrupteur déconnectera la ligne de départ pour éviter les accidents pendant le fonctionnement du démarreur.
5. Installation facile : l'interrupteur de sécurité du capteur de voiture est facile à installer sans réglage supplémentaire, peut remplacer directement l'ancien ou le cassé, antirouille, résistant à l'usure.


Spécification:

Type d'article:Interrupteur de sécurité neutre pour voiture
OE:4270039055,4270039055,4270039055,4270039050,4270039050,4270039050
quipement:
Remplacement pourHyundai Sonata1999-2010
Remplacement pourHyundai Santa Fe2001-2010.
Remplacement pour Hyundai XG300 XG3502001-2005.
Remplacement pour Hyundai Elantra2002-2006.
Remplacement pourHyundai Tiburon2003-2008.
Remplacement pour Hyundai Tucson2005-2009.
Remplacement pourHyundai Azera2006-2010
Remplacement pourHyundai Entourage2007-2008.
Remplacement pourKia Optima2001-2006.
Remplacement pour Kia Optima2009-2010.
Remplacement pourKia Sedona2002-2005.
Remplacement pourKia Spectra Spectra52004-2006.
Remplacement pourKia Amanti2004-2009.
Remplacement pour Kia Sportage2005-2010.
Remplacement pourKia Sedona2006-2010.
Remplacement pourKia Rondo2007-2010.


Liste des paquets:

1 x interrupteur de sécurité neutre pour voiture


Note:

1. Veuillez vérifier le numéro de pièce de votre article, les informations correspondantes sont uniquement à titre de référence.2. Si vous n'êtes pas sr de l'article, veuillez nous contacter avant d'acheter pour éviter un retour inutile, merci !

Caractéristiques

  • Marque
    NANNIGR
  • Matières
    Plastique
  • Type de connexion
    Enfichable
  • Marque automobile compatible
    Hyundai
  • Réf. ManoMano
    ME94260224
  • MMID
    589769276095
  • Réf. fabricant
    RUT-XP-1618230127111
  • EAN
    7034362402892
Vous êtes ici :
Le spécialiste français du bricolage, maison, jardin

Le spécialiste français du bricolage, maison, jardin

Livraison et retours gratuits pendant 100 jours avec ManoExpress. ,[object Object]

Livraison et retours gratuits pendant 100 jours avec ManoExpress. En savoir plus

Paiement jusqu'à 12x par carte bancaire avec Alma. ,[object Object]

Paiement jusqu'à 12x par carte bancaire avec Alma. En savoir plus

Plus de 7 millions de clients pros et particuliers

Plus de 7 millions de clients pros et particuliers