Aller au contenu principal

Filtre à carburant rapide FT39076

15 € offerts sur l'appli dès 200 €
Télécharger

Vous achetez pour votre entreprise ?

Tarifs négociés HT jusqu'à -20%

Vendu par EXTRAstore et 1 autre marchand

Ces articles peuvent vous intéresser !

Carburateur pour taille-haiesGT GARDEN

Carburateur pour taille-haies

160
24,90€

Comparer à des articles similaires

Informations produit

Description

  • Numéro de produit : FT39076
  • Fabricant : fast

✅ Spécifications :

  • Type de filtre :Insert de filtre
  • Diamètre intérieur [mm]:15
  • Diamètre extérieur [mm]:92
  • Hauteur [mm]:73

✅ Numéros d'origine pour comparaison :

  • 190689 [citroën]
  • 190690 [citroën]
  • 1906C0 [citroën]
  • E148050 [citroën]
  • 9401906898 [fiat]
  • 9467621680 [fiat]
  • 1318563 [ford]
  • 190689 [peugeot]
  • 1906C0 [peugeot]
  • E148050 [peugeot]
  • 8653668 [volvo]

✅ Numéros d'autres fabricants à titre de comparaison :

  • PE8165 [filter]
  • PU1018x [mann-filter]
  • L401606 [champion]
  • L401 [champion]
  • CFF100401 [champion]
  • F026402772 [bosch]
  • 1457431723 [bosch]
  • N1723 [bosch]
  • HDF613 [delphi]
  • 32508 [febi bilstein]
  • 71760867 [magnétique marelli]
  • 150140030400 [magnétique marelli]
  • 152071760867 [magnétique marelli]
  • 154703173900 [magneti marelli]
  • 4767 [viande & doria]
  • 62932508 [swag]
  • 2602200 [UFI]
  • 587915 [valeo]
  • MFE1519MB [FIL filter]
  • E148139 [eurorepar]

↘↘↘ Véhicules compatibles avec cette pièce ↙↙↙

  • Citroën C4 Grand Picasso I Minivan 2006-2013 1.6
  • Citroën C4 I Coupé 2004-2013 1.4
  • Citroën C4 I Fourgonnette 2004-2013 2.0
  • citroen C4 I Liftback 2004-2013 1.6
  • citroen C4 I Berline 2004-2013 1.6
  • citroen C4 picasso I Minivan 2006-2015 1.6
  • citroen C5 II Break 2004-2008 3.0
  • citroen C5 II Liftback 2004-2008 1.8
  • citroen C5 III Break 2008-2023 3.0
  • citroen C5 III Berline 2008-2023 1.6
  • citroen C8 Minivan 2002-2014 2.0
  • citroen Autobus Jumpy II 2007-2016 2.0
  • citroen Jumpy II Fourgon 2007-2016 1.6
  • citroen Jumpy II Plate-forme/Châssis 2007-2016 2.0
  • fiat scudo II Bus 2007-2016 1.6
  • fiat scudo II Fourgon 2007-2016 2.0
  • fiat scudo II plate-forme/châssis 2007-2016 2.0
  • fiat ulysse II Minivan 2002-2011 2.2
  • ford C-MAX I Minivan 2007-2010 1.6
  • ford focus C-MAX Minivan 2003-2007 2.0Ford Focus II Fourgon 2004-2013 1.6
  • Ford Focus II Cabriolet 2004-2013 1.6
  • Ford Focus II Estate 2004-2013 1.6
  • Ford Focus II Liftback 2004-2013 2.0
  • Ford Focus II Berline 2004-2013 2.0
  • Ford Galaxy II Fourgon 2006-2015 2.0
  • Minifourgonnette Ford Galaxy II 2006-2015 2.0
  • Ford Kuga I Fourgon 2008-2012 2.5
  • Ford Kuga I SUV 2008-2012 2.5
  • Ford S-MAX I Fourgon 2008-2012 2006-2014 2.0
  • ford S-MAX I Minivan 2006-2014 1.6
  • lancia phedra Minivan 2002-2010 2.0
  • peugeot 307 CC Cabriolet 2003-2009 1.6
  • peugeot 307 Fourgon 2000-2012 2.0
  • peugeot 307 Break 2000-2012 2.0
  • peugeot 307 Liftback 2000-2012 2.0
  • peugeot 308 CC Cabriolet 2009-2015 2.0
  • peugeot 308 I Liftback 2007-2016 1.6Peugeot 308 I SW Furgon 2007-2014 1.6
  • peugeot 308 I SW Kombi 2007-2014 1.6
  • peugeot 407 Coupé 2004-2011 2.0
  • peugeot 407 Fourgon 2004-2011 1.6
  • peugeot 407 Estate 2004-2011 1.8
  • peugeot 407 Berline 2004-2011 2.0
  • peugeot 508 I Berline 2010-2018 1.6
  • peugeot 508 I SW Fourgon 2010-2018 2.2
  • peugeot 508 I SW Kombi 2010-2018 2.0
  • peugeot 607 Berline 2000-2023 2.7
  • peugeot 807 Minivan 2002-2014 2.0
  • peugeot Expert II Bus 2007-2016 1.6
  • peugeot Expert II Fourgon 2007-2016 2.0
  • Peugeot Expert II Plate-forme/châssis 2007-2016 2.0
  • Volvo C30 Liftback 2006-2013 2.4
  • Volvo C70 II Cabriolet 2006-2013 2.0
  • Volvo S40 II Berline 2003-2012 2.4Volvo V50 Kombi 2003-2012 2.0

Caractéristiques

  • Marque
    AUTRES
  • Carburant
    Diesel
  • Diamètre extérieur
    92 mm
  • Hauteur
    73 mm
  • Matières
    Papier
  • Poids
    10000 g
  • Type De Filtre À Huile/Carburant
    Filtre vissable
  • Réf. ManoMano
    ME95318962
  • MMID
    911591595140
  • Réf. fabricant
    dynex_5901797044305
  • EAN
    5901797044305

Questions fréquentes

Ce filtre à carburant a un diamètre intérieur de 15 mm, un diamètre extérieur de 92 mm et une hauteur de 73 mm.

Ce filtre est conçu pour les véhicules équipés d'un moteur 20 JTD, spécifiquement pour les modèles fabriqués à partir de 2007.

Ce filtre à carburant retient efficacement les impuretés et les dépôts, assurant ainsi un fonctionnement optimal du système de carburant.

Réponses générées par IA à partir des informations vendeur
Vous êtes ici :
Le spécialiste français du bricolage, maison, jardin

Le spécialiste français du bricolage, maison, jardin

Livraison et retours gratuits pendant 100 jours avec ManoExpress. ,[object Object]

Livraison et retours gratuits pendant 100 jours avec ManoExpress. En savoir plus

Paiement jusqu'à 12x par carte bancaire avec Alma. ,[object Object]

Paiement jusqu'à 12x par carte bancaire avec Alma. En savoir plus

Plus de 7 millions de clients pros et particuliers

Plus de 7 millions de clients pros et particuliers