Husqvarna 141
+500 produitsFiltrer par
Vérifiez le pas indiqué sur le guide, la chaîne ou le manuel.
Carburateur pour Husqvarna 36 41 136 137 141 142 Tronçonneuse Remplace 530071987, 530035482, 530029811et Bougie dallumage Filtre à air kit
Husqvarna – Tronçonneuse thermique 35 cm 1.5 kW 38 cm³ – Système LowVib pour coupe nette – 967108401
Jardiaffaires – Carburateur adaptable pour tronçonneuse Husqvarna 36, 41, 136, 137, 141, 142 – Joint inclus – Remplace les références Walbro WT-834, Zama C1QW29
Husqvarna – Tronçonneuse électrique 2000W – Longueur de guide 40 cm – Vitesse chaîne 14.5 m/s – Graissage automatique – Ergonomique et maniable
Husqvarna – Tronçonneuse thermique 435 II 970559735 – Puissance 1,6 kW – Cylindrée 40,9 cm – Longueur guide 38 cm – Moteur X-TORQ pour faible consommation
Husqvarna Mark II 135 - 967861814 – Tronçonneuse thermique - Essence 38 cm³ 1,6kW guide 36 cm
Carburateur de remplacement pour tronçonneuse Husqvarna 141, 137, 142, 36, 41
Vilebrequin et bielle compatible avec Husqvarna 141 136 142 137 36 41 tronçonneuse, 530029794
Carburateur moteur générateur pièce accessoire rechange Husqvarna 141 137 142 36 41
Carburateur avec filtre à air pour Husqvarna 141 137 142 36 41 Zama C1Q-W29E 530071987
Pièce de rechange pour carburateur de moteur/générateur Husqvarna 141 137 142 36 41
Lot de 6 Pignon de Jante .325'' 7 Dents pour STIHL 021 024 025 028 MS 250, Husqvarna 141 345 350 359 Tronçonneuse et Plus de Modèles, Roue à Chaîne à Anneau Universel 325 Bague Pignon


















































