Vérifiez le filetage sur le raccord ou le tuyau à raccorder.
BOSCH Pompe UPMO 15-50 TTAO 130mm G1 230V 50Hz, 8737714720
Bosch Accessoire pour stations d'appartement By-pass thermique réglable, Kvs 0,68, 7733600132
BOSCH Pompe Para 15-130/9-87/iPWM2-6, 8735300774
BOSCH Accessoire pompe à chaleur air UPE 80-32PK Pompe de circulation, hauteur de refoulement max. 8,4 m, 8738213475
BOSCH Pompe UPMGEO 25-85 130, 87186455730
Bosch circuit de chauffage Bosch 7736601144 sans mitigeur, HS 25/6, 364 x 290 x 190 mm, 50 kW
BOSCH Pièce de rechange TTNR: 8738903956, Pompe 50-100 kW, 8738903956
Bosch Accessoires d'installation pour GC7000 WP Pompe pour GC7000 WP 70, 7736701875
Bosch Accessoire pompe à chaleur air UPE 100-32K Pompe de circulation, hauteur de refoulement max. 10 m, 8738212231
Bosch Accessoires pour pompes à chaleur air MMH 32 Kit circuit de chauffage avec mélangeur, DN32, 8738212223
BOSCH Pompe de circulation, 87182245470
BOSCH Pompe Circ. 30/10-180 compl, 8738214928
BOSCH Pompe SWiE1W 11MH CH 6H, 7735600325
Bosch Pompe de chauffage KP 600 Pompe de relevage de condensats pour installations jusqu'à 600kW, 7719001992
Bosch Accessoires d'installation HSM 20/6 MM 100 Kit circuit de chauffage avec mélangeur DN20, avec MM100, 7736601154
Circulateur Junkers 8 737 711 965
Bosch Accessoires d'installation HSM 20/6 Kit circuit de chauffage avec mélangeur DN20,364x290x190, 7736601147
Bosch Pompe de chauffage Stratos Para 1-8 PWM pour stations de transfert de chaleur, jusqu'à 155 kW, 7735600271
Bosch Accessoires d'installation HSM 32/7.5 MM100 Kit circuit de chauffage avec mélangeur DN32, avec MM100, 7736601156
Bosch Accessoire pompe à chaleur air UPE 120-32K Pompe de circulation, hauteur de refoulement max. 11,5 m, 8738212232
Bosch Accessoires pompe à chaleur air UPH 120-50F Circulateur économe en énergie, 12 m, 8738212822
Bosch Access. stations de transfert de chaleur NM 3 Module de pompe réseau jusqu'à 9,9 m3/h, 7735600251
Bosch Access. stations de transfert de chaleur NM 6 Module de pompe réseau jusqu'à 12,6 m3/h, 7735600252
Pompe BOSCH REXROTH 0510715008
Pompe BOSCH REXROTH 1517222524
Pompe BOSCH REXROTH 0510465339
Pompe BOSCH REXROTH 1517222359
Pompe BOSCH REXROTH 0510515347
Pompe BOSCH REXROTH 0510465340
Pompe BOSCH REXROTH 0510725395
Pompe BOSCH REXROTH 0510665389
Pompe BOSCH REXROTH 0510765337
Pompe BOSCH REXROTH 0510766313
Pompe BOSCH REXROTH 0510665396
[JAMAIS UTILISÉ] Bosch – Chaudière murale gaz à condensation 25kW – Évacuation ventouse – Circulateur basse consommation classe A – Débit 20 l/min
Pompe hydraulique BOSCH REXROTH 0510515328
Pompe hydraulique BOSCH REXROTH 0510625057
Pompe hydraulique BOSCH REXROTH 0510665128
Pompe hydraulique BOSCH REXROTH 0510768315
Pompe hydraulique BOSCH REXROTH 0517665307
Pompe hydraulique BOSCH REXROTH 0510565421
Pompe hydraulique BOSCH REXROTH 0510666303
Pompe UPM3 + connecteur- BOSCH - 8716861339
Pompe d'accumulation Bosch 87172044490
Pompe à engrenages BOSCH REXROTH 0510525018
Pompe à engrenages BOSCH REXROTH 0518525008
Pompe à engrenages BOSCH REXROTH 0517665009
Pompe upmo 15-50 aos + connecteur- BOSCH - 8716861454
Moteur de cyclage avec pompe de chauffage pour Lave-vaisselle Bosch 00755078
Pompe UPS 15-35-50
Pompe Junkers 8 737 602 811
Pompe RARS 25-6-1
Pompe UPS 25-40
Pompe
Pompe complète
Moteur de pompe
Le spécialiste français du bricolage, maison, jardin
Livraison et retours gratuits pendant 100 jours avec ManoExpress. En savoir plus
Paiement jusqu'à 12x par carte bancaire avec Alma. En savoir plus
Plus de 7 millions de clients pros et particuliers