Système de surveillance de la pression des pneus TPMS pour voiture 407009987R pour Captur, Sandero, Dokker, Duster, Lodgy en Europe
Vous achetez pour votre entreprise ?
Tarifs négociés HT jusqu'à -20%
Ces articles peuvent vous intéresser !
Comparer à des articles similaires
Informations produit
Description
et de haute qualité
Fabriqué avec des matériaux de haute qualité, plus
Référence : 407009987R 40700-9987R 407009322R
Application :
Pour Captur R 01.2013-12.2019
Pour R [Facelift 2016] 06.2014-12.2020
Pour R 06.2014-12.2020
Pour Kangoo W FW 10.2007-12.2020
Pour Kangoo W 10.2007-12.2020
Pour Master MAMLMFMMVLVM 11.2009-12.2020
Pour Master MBMCMDME 11.2009-12.2020
Pour Trafic JL L 03.2014-03.2026
Pour AH 03.2014
Pour N [Facelift 2012] 01.2007
Pour N 01.2007
Pour Wind N 06.2010-09.2016
Couleur : noir
Matériau : plastique
Contenu de l'emballage :
4 * Systèmes de surveillance de la pression des pneus
Seul le contenu de l'emballage ci-dessus est inclus, les autres produits ne sont pas inclus.
Remarque : La réflexion de la lumière et les différents affichages peuvent causer La couleur de l'article sur la photo est légèrement différente de la réalité. L'erreur de mesure autorisée est de +/- 1 à 3 cm.
Caractéristiques
- MarqueKEABBA
- MatièresPlastique
- Réf. ManoManoME239695717
- MMID652494990004
- Réf. fabricantCCM10-02286
- EAN7299300295657


















