Aller au contenu principal
1/5

Système de surveillance de la pression des pneus TPMS pour voiture 407009987R pour Captur, Sandero, Dokker, Duster, Lodgy en Europe

59,94€

Vous achetez pour votre entreprise ?

Tarifs négociés HT jusqu'à -20%

Produit similaire livré par
SJLERST Capteur de pression des pneus 433MHz TPMS pour Citroën C4 Peugeot 308 9683420380
SJLERST Capteur de pression des pneus 433MHz TPMS pour Citroën C4 Peugeot 308 9683420380
15,20 €
5
Vendu par VALTRO

Ces articles peuvent vous intéresser !

Comparer à des articles similaires

Informations produit

Description

et de haute qualité

Fabriqué avec des matériaux de haute qualité, plus

Référence : 407009987R 40700-9987R 407009322R

Application :

Pour Captur R 01.2013-12.2019

Pour R [Facelift 2016] 06.2014-12.2020

Pour R 06.2014-12.2020

Pour Kangoo W FW 10.2007-12.2020

Pour Kangoo W 10.2007-12.2020

Pour Master MAMLMFMMVLVM 11.2009-12.2020

Pour Master MBMCMDME 11.2009-12.2020

Pour Trafic JL L 03.2014-03.2026

Pour AH 03.2014

Pour N [Facelift 2012] 01.2007

Pour N 01.2007

Pour Wind N 06.2010-09.2016

Couleur : noir

Matériau : plastique

Contenu de l'emballage :

4 * Systèmes de surveillance de la pression des pneus

Seul le contenu de l'emballage ci-dessus est inclus, les autres produits ne sont pas inclus.

Remarque : La réflexion de la lumière et les différents affichages peuvent causer La couleur de l'article sur la photo est légèrement différente de la réalité. L'erreur de mesure autorisée est de +/- 1 à 3 cm.

Caractéristiques

  • Marque
    KEABBA
  • Matières
    Plastique
  • Réf. ManoMano
    ME239695717
  • MMID
    652494990004
  • Réf. fabricant
    CCM10-02286
  • EAN
    7299300295657
Vous êtes ici :
Le spécialiste français du bricolage, maison, jardin

Le spécialiste français du bricolage, maison, jardin

Livraison et retours gratuits pendant 100 jours avec ManoExpress. ,[object Object]

Livraison et retours gratuits pendant 100 jours avec ManoExpress. En savoir plus

Paiement jusqu'à 12x par carte bancaire avec Alma. ,[object Object]

Paiement jusqu'à 12x par carte bancaire avec Alma. En savoir plus

Plus de 7 millions de clients pros et particuliers

Plus de 7 millions de clients pros et particuliers