Aller au contenu principal
1/2

Sonde Lambda Daewoo Opel

15 € offerts sur l'appli dès 200 €
Télécharger

Vous achetez pour votre entreprise ?

Tarifs négociés HT jusqu'à -20%

Produit similaire livré par
Lauwexe – Sonde d'oxygène O2 pour Peugeot 206 207 306 – Compatible Cabriolet CC 2000-2010 et SW Estate 2002-2010 – Réduction des émissions polluantes - CC 00-10 SW
Lauwexe – Sonde d'oxygène O2 pour Peugeot 206 207 306 – Compatible Cabriolet CC 2000-2010 et SW Estate 2002-2010 – Réduction des émissions polluantes - CC 00-10 SW
20,55 €
Vendu par shumee et 1 autre marchand

Ces articles peuvent vous intéresser !

Comparer à des articles similaires

Souvent achetés ensemble

Informations produit

Description

Code produit : 0258986602-PCS-MS

Données techniques :

  • Sonde Lambda :Sonde Lambda
  • Quantité :1
  • Poids net [kg] :0,09
  • Poids brut [kg] : 0.11

--- note ! ---

Pour un même modèle de voiture, il peut exister différentes variantes de pièces.

Préparez les informations nécessaires concernant votre voiture, puis comparez-les avec l'offre :

  • Marque
  • Modèle
  • Cylindrée
  • Puissance
  • Année de production
  • Numéro de châssis complet - VIN (17 caractères)

En cas de doute sur le choix des pièces, il est recommandé de les vérifier après l'achat à l'aide du VIN.

Applications :

daewoo

  • lanos (klat) | lanos / sens 1.3 liftback | 1 349 cm³ 55 kW / 75 ch | 1997.05 -
  • lanos (klat) | lanos / sens 1.5 liftback | 1 498 cm³ 63 kW / 86 ch | 1997.05 -
  • lanos (klat) | lanos / sens 1.6 16V liftback | 1 598 cm³ 78 kW / 106 ch | 1997.05 -
  • berline lanos (klat) | lanos / sens1.3 berline | 1 349 cm3 55 KW / 75 CV | 1997.05 -
  • berline lanos (klat) | lanos / sens1.5 berline | 1 498 cm3 63 KW / 86 CV | 1997.05 -
  • berline lanos (klat) | lanos / sens1.6 16V berline | 1 598 cm3 78 KW / 106 CV | 1997.02 -
  • léganza (klav) | condor2.0 16V berline | 1 998 cm3 98 KW / 133 CV | 1997.06 - 2002.12
  • léganza (klav) | condor 2.2 16V berline | 2 198 cm3 100 KW / 136 CV | 1999.04 - 2002.12
  • matiz (M100, M150) 0.8 liftback | 796 cm3 38 KW / 52 CV | 1998.09 -
    • rezzo (U100) | Tacuma2.0 MPV | 1 998 cm3 94 KW / 128 CV | 2000.09 -
    • rezzo (U100) | Tacuma 2.0 MPV | 1 998 cm3 89 KW / 121 CV | 2001.09 - 2004.12

    opel

    • astra G Kombi (T98) 1.6 16V (F35) Kombi | Caravane | 1 598 cm3 74 KW / 101 CV | 1998.02 - 2004.07
    • astra G Kombi (T98) 1.4 16V (F35) Kombi | Caravane | 1 389 cm3 66 KW / 90 CV | 1998.06 - 2004.07
    • astra G liftback (T98) 1.6 16V (F08, F48) liftback | CC | 1 598 cm3 74 KW / 101 CV | 1998.02 - 2005.01
    • astra G liftback (T98) 1.4 16V (F08, F48) liftback | CC | 1 389 cm3 66 KW / 90 CV | 1998.02 - 2005.01
    • astra G berline (T98) 1.6 16V (F69) berline | 1 598 cm3 74 KW / 101 CV | 1998.09 - 2005.01
    • astra G berline (T98) 1.4 16V (F69) berline | 1 389 cm3 66 KW / 90 CV | 1998.09 - 2005.01
    • vectra B (J96) 1.6 i 16V (F19) berline | 1 598 cm3 74 KW / 100 CV | 1995.10 - 2002.04
    • vectra B Kombi (J96) 1.6 i 16V (F35) Kombi | Caravane | 1 598 cm3 74 KW / 100 CV | 1996.11 - 2002.07
    • vectra B liftback (J96) 1.6 i 16V (F68) liftback | CC | 1 598 cm3 74 KW / 101 CV | 1995.10 - 2002.07
    • zafira A monospace (T98) 1.6 16V (F75) monospace | 1 598 cm3 74 KW / 101 CV | 1999.04 - 2005.06

Numéros d'origine :

daewoo - 96253547 | daewoo - 96291086 | daewoo - 96507986 | daewoo - 96419957 | daewoo - 96291099 | daewoo - 96418965 | daewoo - 96325533 | daewoo - 96415639 | daewoo - 96415635 | daewoo - 96333009 |

Substituts :

bosch - 0 258 986 602 | calorstat by Vernet - LS140010 | delphi - ES20299-12B1 | denso - DOX-0119 | magneti marelli - 460000440010 | meat & doria - 81510 | MTE-thomson - 7891.40.032 | NGK - 0440 | walker products - 250-24012 |

Caractéristiques

  • Marque
    AUTRES
  • Quantité par pack
    1
  • Matières
    Métal
  • Marque automobile compatible
    Opel
  • Réf. ManoMano
    ME224737010
  • MMID
    594947310478
  • Réf. fabricant
    mastersport_4250083961828
  • EAN
    4250083961828
Quand changer sa sonde lambda d’échappement ?
Conseils

Quand changer sa sonde lambda d’échappement ?

Voir la fiche conseil
Le spécialiste français du bricolage, maison, jardin

Le spécialiste français du bricolage, maison, jardin

Livraison et retours gratuits pendant 100 jours avec ManoExpress. ,[object Object]

Livraison et retours gratuits pendant 100 jours avec ManoExpress. En savoir plus

Paiement jusqu'à 12x par carte bancaire avec Alma. ,[object Object]

Paiement jusqu'à 12x par carte bancaire avec Alma. En savoir plus

Plus de 7 millions de clients pros et particuliers

Plus de 7 millions de clients pros et particuliers