Panier carré en métal (Lot de 3)
Vous achetez pour votre entreprise ?
Tarifs négociés HT jusqu'à -20%
Vendu par Jardindeco et 1 autre marchand
Ces articles peuvent vous intéresser !
Comparer à des articles similaires
Informations produit
Description
| Aspect | |
|---|---|
| Coloris | Gris |
| Finitions | Zinc |
| Matériau principal | Fer |
| Autres dimensions | |
| Dimensions du grand modèle | 31.1 x 30.8 x 10.5 cm |
| Dimensions du moyen modèle | 28 x 28 x 9.8 cm |
| Dimensions du petit modèle | 25.3 x 24.7 x 8.6 cm |
| Dimensions | |
| Hauteur (en cm) | 10,70 |
| Longueur (en cm) | 34,80 |
| Profondeur (en cm) | 30,20 |
| Autres caractéristiques | |
| Composition | Lot de 3 paniers de tailles différentes |
| Livré monté | Oui |
| Poids (en kg) | 1,38 |
- Lot de 3 paniers en métal
- Finition zinc patiné brute
- Tailles différentes, gigognes
- Structure grillagée, aérée
- Longueur 34.8 cm | Largeur 30.2 cm | Hauteur 10.7 cm
Caractéristiques
- MarqueESSCHERT DESIGN
- CouleurGris
- Hauteur10.7 cm
- Largeur30.2 cm
- Longueur34.8 cm
- FormeRectangulaire
- MatièresAcier
- Poids1380 g
- Quantité par pack3
- Réf. ManoManoME92644878
- MMID935853478569
- Réf. fabricant8714982143960
- EAN8714982143960
Relooker sa salle de bain sans tout changer
Les conseils de nos experts
Vous êtes ici :



















