Aller au contenu principal

Filtrer par

Lave-linge

+500 produits

Choisir un lave-linge avec un essorage à 1400 tours/min permet d'obtenir un linge plus sec, réduisant ainsi le temps de séchage et la consommation d'énergie.

Lave-linge frontal 9kg 1400 tours/min - Bosch - WAN2823PFR (1/5)Lave-linge frontal 9kg 1400 tours/min - Bosch - WAN2823PFR (2/5)Lave-linge frontal 9kg 1400 tours/min - Bosch - WAN2823PFR (3/5)Lave-linge frontal 9kg 1400 tours/min - Bosch - WAN2823PFR (4/5)Lave-linge frontal 9kg 1400 tours/min - Bosch - WAN2823PFR (5/5)

Lave-linge frontal 9kg 1400 tours/min - Bosch - WAN2823PFR

789,99€
Livraison gratuite
CANDY Lave-Linge Top CANDY TCA273D3S (1/5)CANDY Lave-Linge Top CANDY TCA273D3S (2/5)CANDY Lave-Linge Top CANDY TCA273D3S (3/5)CANDY Lave-Linge Top CANDY TCA273D3S (4/5)CANDY Lave-Linge Top CANDY TCA273D3S (5/5)

CANDY Lave-Linge Top CANDY TCA273D3S

Livraison gratuite
Lave-linge séchant frontal 8/6kg 1400 tours/min - Samsung - WD80HG4U04BE

Lave-linge séchant frontal 8/6kg 1400 tours/min - Samsung - WD80HG4U04BE

699,90€
Livraison gratuite
Lave-linge frontal 9kg 1400 tours/min - Hisense - WF1Q9041BW (1/5)Lave-linge frontal 9kg 1400 tours/min - Hisense - WF1Q9041BW (2/5)Lave-linge frontal 9kg 1400 tours/min - Hisense - WF1Q9041BW (3/5)Lave-linge frontal 9kg 1400 tours/min - Hisense - WF1Q9041BW (4/5)Lave-linge frontal 9kg 1400 tours/min - Hisense - WF1Q9041BW (5/5)

Lave-linge frontal 9kg 1400 tours/min - Hisense - WF1Q9041BW

1
Livraison gratuite
Lave-linge frontal LG F94B15WH

Lave-linge frontal LG F94B15WH

Livraison gratuite
Lave linge hublot Lg Lave linge 8 kg 1400 tours F84N15WHSB (1/5)Lave linge hublot Lg Lave linge 8 kg 1400 tours F84N15WHSB (2/5)Lave linge hublot Lg Lave linge 8 kg 1400 tours F84N15WHSB (3/5)Lave linge hublot Lg Lave linge 8 kg 1400 tours F84N15WHSB (4/5)Lave linge hublot Lg Lave linge 8 kg 1400 tours F84N15WHSB (5/5)

Lave linge hublot Lg Lave linge 8 kg 1400 tours F84N15WHSB

Livraison gratuite
ELECTROLUX Lave-linge frontal 60 cm 7 Kg 1200 tr/mn - EW5F4712CP (1/5)ELECTROLUX Lave-linge frontal 60 cm 7 Kg 1200 tr/mn - EW5F4712CP (2/5)ELECTROLUX Lave-linge frontal 60 cm 7 Kg 1200 tr/mn - EW5F4712CP (3/5)ELECTROLUX Lave-linge frontal 60 cm 7 Kg 1200 tr/mn - EW5F4712CP (4/5)ELECTROLUX Lave-linge frontal 60 cm 7 Kg 1200 tr/mn - EW5F4712CP (5/5)

ELECTROLUX Lave-linge frontal 60 cm 7 Kg 1200 tr/mn - EW5F4712CP

599,90€
Livraison gratuite
LG Lave-linge blanc 11 kg TurboWash 360 AI DD (1/5)LG Lave-linge blanc 11 kg TurboWash 360 AI DD (2/5)LG Lave-linge blanc 11 kg TurboWash 360 AI DD (3/5)LG Lave-linge blanc 11 kg TurboWash 360 AI DD (4/5)LG Lave-linge blanc 11 kg TurboWash 360 AI DD (5/5)

LG Lave-linge blanc 11 kg TurboWash 360 AI DD

782,99€
Lave-linge frontal ELECTROLUX EW5F8512AB (1/5)Lave-linge frontal ELECTROLUX EW5F8512AB (2/5)Lave-linge frontal ELECTROLUX EW5F8512AB (3/5)Lave-linge frontal ELECTROLUX EW5F8512AB (4/5)Lave-linge frontal ELECTROLUX EW5F8512AB (5/5)

Lave-linge frontal ELECTROLUX EW5F8512AB

Livraison gratuite
Lave-linge séchant FAGOR FLSF10614IDW/1 (1/5)Lave-linge séchant FAGOR FLSF10614IDW/1 (2/5)Lave-linge séchant FAGOR FLSF10614IDW/1 (3/5)Lave-linge séchant FAGOR FLSF10614IDW/1 (4/5)Lave-linge séchant FAGOR FLSF10614IDW/1 (5/5)

Lave-linge séchant FAGOR FLSF10614IDW/1

Livraison gratuite
Le spécialiste français du bricolage, maison, jardin

Le spécialiste français du bricolage, maison, jardin

Livraison et retours gratuits pendant 100 jours avec ManoExpress. ,[object Object]

Livraison et retours gratuits pendant 100 jours avec ManoExpress. En savoir plus

Paiement jusqu'à 12x par carte bancaire avec Alma. ,[object Object]

Paiement jusqu'à 12x par carte bancaire avec Alma. En savoir plus

Plus de 7 millions de clients pros et particuliers

Plus de 7 millions de clients pros et particuliers