KIT CALAGE DE DISTRIBUTION POUR TOYOTA ET MITSUBISHI

Voir la description
220
81
220
81
total
220
81
Paiement sécurisé
Paiement en 3x par CB
  • Livraison gratuite
  • Livraison en 24 à 48h
Mode de livraison
  • À domicile entre le 29/07/2021 et le 02/08/2021 pour toute commande passée avant 17 h
  • À domicile entre le 30/07/2021 et le 03/08/2021 pour toute commande passée avant 17 h (Livraison gratuite)
  • À domicile entre le 28/07/2021 et le 29/07/2021
Livraison en France uniquement 
Vendu par OC-PRO
Détails du produit
Caractéristiques
  • Marque compatible
    Mitsubishi
  • productRef
    ME29072106
  • manufacturerSKU
    3700899677495
Description
kit calage de distribution pour toyota et mitsubishi


contenu du kit :

  • extracteur de poignées, à utiliser comme oem 09330-0021
  • outils pour engrenages, à utiliser comme oem 09278-54012
  • outil de pression pour poulie de courroie du vilebrequin, à utiliser comme oem 09223-15030
  • outil de retenue de poulie de courroie / vilebrequin, à utiliser comme oem 09213-54015
    vis pour outil de retenue 09213-54015
    vis m 8 x 55 mm, 12, 2 pièces
    vis m 8 x 80 mm, 12, 2 pièces
    vis m 8 x 88 mm, 12, 2 pièces
    vis m 8 x 106 mm, 12, 2 pièces
    vis m 8 x 116 mm, 12, 2 pièces
  • outil de retenue de poulie de courroie / vilebrequin, à utiliser comme oem 09213-14010
    vis pour outil de retenue 09213-14010
    vis m 8 x 65 mm, 12, 2 pièces
  • kit d'extraction c sst, à utiliser comme oem 09951-50013
    composants individuels pour kit d'extraction c
  • pièce transversale 150 mm 7, à utiliser comme oem 09951-05010
  • pièces coulissantes, 2 pièces 29, à utiliser comme oem 09952-05010
  • écrous de pression 100 27, à utiliser comme oem 09953-05010
  • écrous de pression 150 28, à utiliser comme oem 09953-05020
  • bras extracteur n 1, m5, 100 mm, 2 pièces, à utiliser comme oem 09954-05011
  • bras extracteur n 2, m8, 50 mm, 2 pièces, à utiliser comme oem 09954-05021
  • bras extracteur n 3, m8, 100 mm, 2 pièces, à utiliser comme oem 09954-05031
  • bras extracteur n 4, m8, 150 mm, 2 pièces, à utiliser comme oem 09954-05041
  • bras extracteur n 5, m6, 30 mm, 2 pièces, à utiliser comme oem 09954-05051
  • bras extracteur n 6, m6, 100 mm, 2 pièces, à utiliser comme oem 09954-05061
  • bras extracteur n 7, m8, 75 mm, 2 pièces, à utiliser comme oem 09954-05070
  • bras extracteur n 8, m8, 225 mm, 2 pièces, à utiliser comme oem 09954-05080
  • adaptateur n 1, m10 x 1,25, 2 pièces, à utiliser comme oem 09555-05010
  • adaptateur n 1, m10 x 1,5, 2 pièces, à utiliser comme oem 09555-05020
  • adaptateur n 1, m12 x 1,25, 2 pièces, à utiliser comme oem 09555-05030
  • adaptateur n 1, m12 x 1,5, 2 pièces, à utiliser comme oem 09555-05040
  • raccord supplémentaire, à utiliser comme oem 09957-04010
  • outil de retenue de poulie de courroie / vilebrequin, à utiliser comme oem xb990757
  • vis de réglage pour outil tendeur de courroie, à utiliser comme oem xd998738
  • outil de retenue de poulie de courroie / vilebrequin, à utiliser comme oem xd998767