Planche UNIVERSEL SC30046565
Planche UNIVERSEL SC3004162
Planche UNIVERSEL SC4504765
Planche UNIVERSEL SC3704668
Planche UNIVERSEL SC3436075
Planche UNIVERSEL SC3007047
Planche UNIVERSEL SC400556
Planche UNIVERSEL SC3008075
Planche UNIVERSEL SC3605875
Clips de guidage pour bardage - Outil d'installation 2 pièces - Carbon Steel - 6x19cm - Efficace pour planches de ciment
Outil de pose de bardage, outil de fermeture éclair pour bardage avec longue poignée antidérapante, outil d'installation pour façade de maison, outil de retrait de planches de terrasse, maison
2 outils de pose de bardage, jauge de recouvrement précise en acier au carbone, facile à utiliser pour planches de 8 mm
Lot de 2 jauges de bardage 5 pouces, outil de mesure précis pour analyser l'épaisseur des planches de toiture, instrument professionnel.
4 Pcs Tôle Plastique Ondulée, 4mm Planches En Plastique Noir Ondulé 12 x 12 Inch Panneaux De Jardin Imperméables Pour DIY Artisanat
2 pièces jauge de recouvrement pour bardage, outil précis en acier carbone, installation facile pour planches de 5/16 pouces
Lot de 2 jauges de recouvrement pour bardage en acier au carbone précises et pratiques - outil de pose pour planche de 5/16 pouce
Lot de 2 gabarits de chevauchement pour pose de bardage, acier carbone précis, outil facile pour planches 5/16 po
Décoration de toit en paille à faire soi-même, tapis d'herbe, rouleau de chaume de palmier, décoration de terrasse, planche de toiture en paille, fenêtres à persiennes
Dégrisant bois, nettoyage, pont bateau, plancher, bardage, caillebotis, terrasse exotique, teck, sans acide oxalique - 200 L - ARCANE INDUSTRIES
Agrafeuse pneumatique 16GA, couronne large 26,4mm, agrafes 16-38mm, pression 70-120PSI, 2 modes de tir, pour toiture, bardage, clôture et plancher
Planche A4 de 190 pictos en 10 x 10 mm Barrage eau général pour plan d'évacuation
Plancher alu bac droit L 3m l 60cm avec 2 plinthes intégrées - DIMOS - 3000 mm
2 supports de barrage de porte, support de barre ouverte en acier carbone, installation facile, support en U pour garage et grange pour planches 2x4, noir
2 supports de barrage de porte, support de barre ouverte en acier carbone, installation facile, support en U pour garage et grange pour planches 2x4, blanc
Coupe Rapide De Plâtre À 45 Degrés, Planeuse À Main De Planche De Gypse, Outil De Coupe Et De Bordage De La Paroi Sèche, Plane De Chamfère De Travail Du Bois, Trimmer De Bord De Plâtre
Le spécialiste français du bricolage, maison, jardin
Livraison et retours gratuits pendant 100 jours avec ManoExpress. En savoir plus
Paiement jusqu'à 12x par carte bancaire avec Alma. En savoir plus
Plus de 7 millions de clients pros et particuliers